| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 18 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 40 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 35 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 108 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 37 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 108 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 110 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 66 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 17 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 18 m3/h |
| Volume | 10000 Litres |
|---|
| Volume | 13000 Litres |
|---|
| Volume | 5000 Litres |
|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 71 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 13 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 30 Mètres |
| Débit (max.) | 180 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 80 mm |
| Section de passage | 54 mm |
| Diamètre | 6" (150 mm) |
|---|
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9.9 Mètres |
| Débit (max.) | 50.4 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 1730 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 51 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.8 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9.7 Mètres |
| Débit (max.) | 36 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 1730 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 56 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.5 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 57.5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.2 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 18 Mètres |
| Débit (max.) | 30 m3/h |
| Type de station | Station collective (2 pompes) |
| Volume | 1000 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 45 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2.4 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 33.6 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 66 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 95 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 50 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 95 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 240 m3/h |