Aérateur submersible
Zenit SYSTEM OXY 80/300
Zenit SYSTEM OXY 80/300
Système à aérateur submersible
| Type de produit | Aérateur |
|---|---|
| Diamètre de refoulement | 300 mm |
| Type de produit | Aérateur |
|---|---|
| Diamètre de refoulement | 300 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 53 Mètres |
| Débit (max.) | 37 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 29 Mètres |
| Débit (max.) | 660 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 250 mm |
| Section de passage | 130 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 26 Mètres |
| Débit (max.) | 381 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 125 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 58.3 Mètres |
| Débit (max.) | 42.5 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 22.6 Mètres |
| Débit (max.) | 27.3 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 52.5 Mètres |
| Débit (max.) | 509 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 120 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 7 Mètres |
| Débit (max.) | 50 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 80 mm |
| Section de passage | 50 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 22 Mètres |
| Débit (max.) | 263 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 80 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 27 Mètres |
| Débit (max.) | 20 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/2 (40 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 100 Mètres |
| Débit (max.) | 5760 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 600 mm |
| Section de passage | 220 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 23.3 Mètres |
| Débit (max.) | 25.5 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 16.5 Mètres |
| Débit (max.) | 63.5 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 8.5 Mètres |
| Débit (max.) | 7.5 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 22.5 Mètres |
| Débit (max.) | 27 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 7 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 75 Mètres |
| Débit (max.) | 396 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 125 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 17 Mètres |
| Débit (max.) | 45 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 15 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 23 Mètres |
| Débit (max.) | 23 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/2 (40 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 30 Mètres |
| Débit (max.) | 180 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 80 mm |
| Section de passage | 54 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 15 Mètres |
| Débit (max.) | 38 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 38 mm |
| Type de produit | Aérateur |
|---|---|
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 33 Mètres |
| Débit (max.) | 614 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 250 mm |
| Section de passage | 130 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 32 Mètres |
| Débit (max.) | 840 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 300 mm |
| Section de passage | 140 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 15.35 Mètres |
| Débit (max.) | 33 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 17.5 Mètres |
| Débit (max.) | 60 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 80 mm |
| Section de passage | 80 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 18 Mètres |
| Débit (max.) | 45 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 15 mm |