| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 20 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 11 Mètres |
| Débit (max.) | 10 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" (25 mm) |
| Section de passage | 6 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 35 Mètres |
| Débit (max.) | 36 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 80 mm |
| Section de passage | 8.5 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 40 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 30 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 42 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux usées (hors WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 7.5 Mètres |
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 20 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 19 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 29 m3/h |