| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 18 Mètres |
| Débit (max.) | 16 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/2 (40 mm) |
| Section de passage | 5 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 18 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 51 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 42 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 15 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9 Mètres |
| Débit (max.) | 8 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/4 (32 mm) |
| Section de passage | 5 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 27 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 46 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 6 m3/h |