Flygt (Xylem) C 3152
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 34 Mètres |
| Débit (max.) | 900 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 300 mm |
| Section de passage | 102 mm |
Motralec vous propose un large choix de références pour choisir la pompe de relevage eaux usées chargées, eaux vannes (WC) adaptée à votre besoin.
Notre gamme de pompe de relevage eaux usées chargées, eaux vannes (WC) s’étend jour après jour avec de nouvelles solutions et de nouveaux matériaux. En cas de besoin de bac pour réceptionner les eaux, pour ce même besoin de pompage, pensez aux stations de relevage pour eaux usées chargées, eaux vannes (WC).
Afin de répondre à votre demande dans les plus brefs délais, nous nous assurons d'avoir en permanence un stock important de produits de la gamme des pompes de relevage eaux usées chargées (WC). Si votre recherche porte sur une pompe n'ayant pas besoin d'évacuer des eaux de wc, découvrez les pompes de relevage pour eaux usées (sans wc).
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 34 Mètres |
| Débit (max.) | 900 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 300 mm |
| Section de passage | 102 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 17 Mètres |
| Débit (max.) | 60 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 45 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 45.7 Mètres |
| Débit (max.) | 17 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/2 (40 mm) |
| Section de passage | 40 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 30 Mètres |
| Débit (max.) | 623 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 250 mm |
| Section de passage | 102 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 57 Mètres |
| Débit (max.) | 1800 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 350 mm |
| Section de passage | 140 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 35 Mètres |
| Débit (max.) | 11160 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1200 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 22 Mètres |
| Débit (max.) | 46 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 30 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 58 Mètres |
| Débit (max.) | 39 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 87 Mètres |
| Débit (max.) | 1260 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 16 Mètres |
| Débit (max.) | 48 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 3" (75 mm) |
| Section de passage | 65 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 33 Mètres |
| Débit (max.) | 281 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 130 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 22 Mètres |
| Débit (max.) | 108 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 3" (75 mm) |
| Section de passage | 80 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 32 Mètres |
| Débit (max.) | 170 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 100 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 14.1 Mètres |
| Débit (max.) | 345 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 5" (125 mm) |
| Section de passage | 100 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9 Mètres |
| Débit (max.) | 18000 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 77 Mètres |
| Débit (max.) | 1842 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 100 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 100 Mètres |
| Débit (max.) | 5760 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 600 mm |
| Section de passage | 220 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 22 Mètres |
| Débit (max.) | 42 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" 1/2 (65 mm) |
| Section de passage | 65 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 65 Mètres |
| Débit (max.) | 1440 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 300 mm |
| Section de passage | 300 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9 Mètres |
| Débit (max.) | 1980 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 17.2 Mètres |
| Débit (max.) | 133 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 80 mm |
| Section de passage | 75 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 6 Mètres |
| Débit (max.) | 2736 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9 Mètres |
| Débit (max.) | 1476 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 30 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 170 Mètres |
| Débit (max.) | 11500 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 800 mm |
| Section de passage | 200 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 60 Mètres |
| Débit (max.) | 2700 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 400 mm |
| Section de passage | 90 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 33 Mètres |
| Débit (max.) | 4320 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 30 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 36.5 Mètres |
| Débit (max.) | 318 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 100 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 96 Mètres |
| Débit (max.) | 1245 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 100 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12 Mètres |
| Débit (max.) | 25 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 45 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 21 Mètres |
| Débit (max.) | 71 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" 1/2 (65 mm) |
| Section de passage | 50 mm |