Variateur de vitesse
Lowara (Xylem) HYDROVAR HV 3.30-3.37-3.45 mural (HYDROVAR-HV-3-30-3-37-3-45-mural)
Lowara (Xylem) HYDROVAR HV 3.30-3.37-3.45 mural (HYDROVAR-HV-3-30-3-37-3-45-mural)
Variateur de vitesse pour systèmes de pompage
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 0.02 kW |
| Intensité | 3 Ampères |
| Intensité | 11 Ampères |
|---|
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 7.5 kW |
| Intensité | 80 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 2.2 kW |
| Intensité | 16 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 22 kW |
| Intensité | 64 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 110 kW |
| Intensité | 245 Ampères |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 9.2 kW |
| Intensité | 20 Ampères |
| Puissance max. | 5.5 kW |
|---|---|
| Intensité | 14 Ampères |
| Intensité | 64 Ampères |
|---|
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 2.2 kW |
| Intensité | 16 Ampères |
| Puissance max. | 5 kW |
|---|---|
| Intensité | 18 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 2.2 kW |
| Intensité | 16 Ampères |
| Puissance max. | 2.2 kW |
|---|---|
| Intensité | 12 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 0.2 kW |
| Intensité | 9 Ampères |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 44 Mètres |
| Débit (max.) | 108 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 70 mm |
| Section de passage | 30 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 47 Mètres |
| Débit (max.) | 312 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 150 mm |
| Section de passage | 100 mm |