| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 86 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.2 m3/h |
| Diamètre | 5" (125 mm) |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 9 Mètres |
| Débit (max.) | 24 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 100 Litres |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 47 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3.6 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 14 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 25 Mètres |
| Débit (max.) | 12 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 5 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 66 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 14.4 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 160 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 43 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 48.3 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.8 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 75 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 42 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 57.7 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4.8 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 41 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 210 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 97 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 30 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 14 Mètres |
| Débit (max.) | 32 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 50 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 47 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 3.6 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 8.8 Mètres |
| Débit (max.) | 7 m3/h |
| Type de station | Station individuelle (1 pompe) |
| Volume | 9 Litres |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12 Mètres |
| Débit (max.) | 23.5 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/2 (40 mm) |
| Section de passage | 38 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 50 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 7.5 m3/h |
| Diamètre | 175 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 468 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 66 m3/h |
| Diamètre | 6" (150 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 12 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 12.5 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 13.7 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 67 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 140 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 30 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 106 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 42 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 28 Mètres |
| Débit (max.) | 780 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 200 mm |
| Section de passage | 108 mm |