Compresseur
Atlas Copco AUTOMAN
Atlas Copco AUTOMAN
Compresseurs à pistons lubrifiés
| Débit (max.) | 84 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 11 kW |
| Débit (max.) | 84 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 11 kW |
| Puissance max. | 170 kW |
|---|---|
| Pression max. | 14 Bars |
| Puissance max. | 900 kW |
|---|
| Débit (max.) | 5040 m3/h |
|---|---|
| Pression max. | 14.5 Bars |
| Débit (max.) | 10800 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 79 kW |
| Pression max. | 14.5 Bars |
| Puissance max. | 900 kW |
|---|
| Puissance max. | 522 kW |
|---|---|
| Pression max. | 4 Bars |
| Débit (max.) | 52 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 7.5 kW |
| Pression max. | 10 Bars |
| Débit (max.) | 52 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 15 kW |
| Pression max. | 30 Bars |
| Puissance max. | 900 kW |
|---|
| Débit (max.) | 14400 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 27.9 kW |
| Pression max. | 14 Bars |
| Débit (max.) | 14 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 560 kW |
| Pression max. | 50 Bars |
| Débit (max.) | 2142 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 478 kW |
| Pression max. | 35 Bars |
| Débit (max.) | 1738 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 200 kW |
| Pression max. | 351 Bars |
| Débit (max.) | 3600 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 315 kW |
| Pression max. | 14 Bars |
| Débit (max.) | 12960 m3/h |
|---|
| Puissance max. | 250 kW |
|---|---|
| Pression max. | 10 Bars |
| Débit (max.) | 300 m3/h |
|---|---|
| Puissance max. | 33 kW |
| Pression max. | 12 Bars |