| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 104 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 55 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 42 Mètres |
| Débit (max.) | 270 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 4" (100 mm) |
| Section de passage | 80 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 14 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 27 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 19 Mètres |
| Débit (max.) | 22 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" 1/2 (40 mm) |
| Section de passage | 10 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 260 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 18 m3/h |
| Diamètre | 4" (100 mm) |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 94 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 260 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 6.3 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 4 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 7 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 5 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 38 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 15 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 83 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 14 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux chargées (WC) |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 19 Mètres |
| Débit (max.) | 45 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" 1/2 (65 mm) |
| Section de passage | 40 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 310 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 1400 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 94 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 65 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 79 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 14.5 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 20 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 24 m3/h |
| Type de pompe | Pompe simple |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 163 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 85 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 120 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 170 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 8.5 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 5 m3/h |
| Type de pompe | Pompe double |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 72 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 275 m3/h |
| Type d'eau relevées | Eaux de chantier |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 88 Mètres |
| Débit (max.) | 515 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 200 mm |
| Section de passage | 200 mm |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 94 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 260 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 46 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 2.8 m3/h |
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 72 Mètres |
|---|---|
| Débit (max.) | 10 m3/h |
| Tension | Tri |
|---|---|
| Puissance max. | 20 kW |
| Intensité | 32 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 2.2 kW |
| Intensité | 16 Ampères |
| Tension | Mono |
|---|---|
| Puissance max. | 2.2 kW |
| Intensité | 18 Ampères |
| Puissance max. | 110 kW |
|---|---|
| Intensité | 222 Ampères |
| Puissance max. | 4 kW |
|---|---|
| Intensité | 16 Ampères |