Pompe vide cave submersible 12 ou 24 V
Mr Pompes VCB BABY
Mr Pompes VCB BABY
Pompe vide cave submersible pour assèchement eaux d'infiltration
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 6 Mètres |
| Débit (max.) | 5.4 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 1" (25 mm) |
| Section de passage | 5 mm |
| Type d'eau relevées | Eaux claires, lessivielles |
|---|---|
| Hauteur de relevage (Hmt) (max.) | 16.5 Mètres |
| Débit (max.) | 24 m3/h |
| Diamètre de refoulement | 2" (50 mm) |
| Section de passage | 10 mm |